Пятница, 29 Мар 2024, 14:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Ваша реклама на этом сайте, дешево!!!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карачевский форум » Вопросы, пожелания, сообщения для администрации. » Пожелания, сообщения, вопросы. » Темы и форумы.
Темы и форумы.
ПупсеньДата: Суббота, 15 Май 2010, 10:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Если Вы не нашли, куда написать свое сообщение, нет подходящей темы, напишите сюда или в обратную связь свои предложения по улучшению сайта, по добавлению интересующего Вас раздела или темы.

Сборка и ремонт корпусной мебели.
 
cefpДата: Вторник, 25 Май 2010, 17:07 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я думаю что количество разделов надо уменьшить, переделать их в подразделы. Потомучто картинки занимают много места и приходится листать. А чем меньше для форума лишних движений тем считаю лучше.
 
ПупсеньДата: Среда, 26 Май 2010, 07:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Не в сети
А что, если просто уменьшить размер картинок? Чтобы места меньше занимали.

Сборка и ремонт корпусной мебели.
 
cefpДата: Среда, 26 Май 2010, 09:47 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Думаю будет лучше чем сейчас. Просто обратил внимание что на раскрученных ресурсах таких картинок там где пользователю нужно выбирать темы форумов практически нет. И еще напишу в этой теме: я регистрировался в юнете, но видимо потерял пароль или чтото с учетной записью. В общем не удается восстановить. А новый ящик регистрировать, только для того чтобы зарегистрироваться на форуме не вижу смысла, поэтому пишу без регистрации. А новые темы создавать нельзя без регистрации, хотя есть такие мысли. И кстати на домене третьего уровня обычно нельзя создавать копию форума, то есть если решите купить свой домен, то содержимое можно потерять.
 
RESPEKTДата: Вторник, 27 Июл 2010, 20:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети
куда отписать чтобы стать модером??
 
ПупсеньДата: Среда, 28 Июл 2010, 09:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Не в сети
RESPEKT, Все вопросы, связанные лично с Вами, пишите мне в личные сообщения. Все предложения будут рассмотрены.

В данной теме рассматриваются общие вопросы по сайту в общем и форуму в частности.


Сборка и ремонт корпусной мебели.
 
Карачевский форум » Вопросы, пожелания, сообщения для администрации. » Пожелания, сообщения, вопросы. » Темы и форумы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карачев - наш город © 2024
Rambler's Top100 Брянский Web-рейтинг Деловая сеть Брянск и Брянская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.
музыка mp3 Наш Карачев