Пятница, 29 Мар 2024, 14:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Ваша реклама на этом сайте, дешево!!!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RenderMan  
Карачевский форум » Компьютеры, программы, сети. » Игры, игрушки, компьютерный досуг. » Создание игр самому. (Создавать карты для игр - не так уж и сложно.)
Создание игр самому.
ПупсеньДата: Суббота, 15 Май 2010, 12:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Думаю, Вы уже видели подобную тему на сайте Карачев.ру. Я решил попробовать создать наш Карачев в виртуальном мире. Не делать отдельную игру, как мне предлагали, а просто переделать под наш город уже готовую игру. Поискав в Яндексе, понял, что не так уж это и сложно ;). Скачал себе необходимые программы, начал. А начал я с игры Counter Strike 1.6. Мне показалось, что там сделать карту проще. Могу и Вас научить, если кому интересно. Карта еще в разработке, при желании могу дать поиграть, на сайте пока не выкладываю.
Прикрепления: 8707553.jpg (68.8 Kb) · 6266888.jpg (52.1 Kb)


Сборка и ремонт корпусной мебели.
 
cefpДата: Среда, 26 Май 2010, 09:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Прикольно. А много времени уходит чтобы создать свою карту?
 
ПупсеньДата: Среда, 26 Май 2010, 11:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Не в сети
cefp, если не отвлекаться, и иметь опыт (у меня его пока почти нет, настолько мало), то думаю, что небольшую карту можно за денек сделать. Но меня пока интересуют карты - копии реальных мест, а не придуманные пейзажи. А это делать дольше и сложнее. Нужно, чтобы пропорции совпадали, план здания, текстуры были максимально похожи на настоящие.

Сборка и ремонт корпусной мебели.
 
HosdlsmepДата: Пятница, 27 Апр 2012, 04:20 | Сообщение # 4
Группа: Гости





cool forum I like, I'll stay with you
 
Карачевский форум » Компьютеры, программы, сети. » Игры, игрушки, компьютерный досуг. » Создание игр самому. (Создавать карты для игр - не так уж и сложно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карачев - наш город © 2024
Rambler's Top100 Брянский Web-рейтинг Деловая сеть Брянск и Брянская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.
музыка mp3 Наш Карачев