Понедельник, 29 Апр 2024, 00:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Ваша реклама на этом сайте, дешево!!!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карачевский форум » Карачев - наш город » Поговорим о разном. » 5D кинотеатр
5D кинотеатр
tugarinДата: Пятница, 04 Июн 2010, 00:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Не в сети
В нашем городе собираются открыть 5D кинотеатр. Я в 3D то ещё ни разу не был. Поясните какие эффекты в таких кинотеатрах?
 
ПупсеньДата: Пятница, 04 Июн 2010, 10:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Не в сети
М-да-а-аа... В Карачеве единственный кинотеатр переделали под магазины.. Так что речи о 3-5-7D идти даже не может. Завидую белой завистью dry
По существу вопроса:
5D формат — это продолжение уже известного 3D формата кино — объемное суперсовременное изображение, достигаемое за счет полукруглого 120 градусного экрана и стереозвук. В 5D кинотеатре эффект присутствия зрителя формируется не только за счет объемного изображения, но и за счет иных спецэффектов. Например, за счет подвижного вибрирующего кресла, разбрызгивания воды (эффект дождя), распространения запахов. Иными словами, кресло может передавать ощущения падения в пропасть, ускорение. Зритель в таком кинотеатре ощущает на себе настоящую грозу с молниями, шквалистым ветром, дождем, может полетать в небе, поплавать в море, погонять на спортивных мотоциклах и пр.
Так что Вам очень повезло, что в Вашем городе будет именно такой.


Сборка и ремонт корпусной мебели.
 
tugarinДата: Вторник, 08 Июн 2010, 15:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Не в сети
3D фильмов ещё не так много, а 5D тем более. Думаю если с наличием фильмов у этого кинотеатра и не будет проблем, то цены будут опупенные.
 
ГостьДата: Понедельник, 11 Апр 2011, 18:11 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Цены на 3D будут такие же как в Брянске - я думаю не более 300 рублей за сеанс.

На счёт 5D - это в основном анимация для детей, поэтому психику травмировать детям я думаю не будут и поэтому то, что описал "Пупсень" Вам тоже не видать...

 
EvaДата: Среда, 16 Ноя 2011, 21:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Лучше бы клуб открыли.Кстати кто-нибудь знает что-нибудь?
 
Карачевский форум » Карачев - наш город » Поговорим о разном. » 5D кинотеатр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карачев - наш город © 2024
Rambler's Top100 Брянский Web-рейтинг Деловая сеть Брянск и Брянская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.
музыка mp3 Наш Карачев