Вторник, 30 Апр 2024, 00:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Ваша реклама на этом сайте, дешево!!!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Карачевский форум » Карачев - наш город » Авто-мото-вело и тп. » Карачев - город велосипедистов. (Велосипед, его место в жизни жителя Карачева.)
Карачев - город велосипедистов.
ПупсеньДата: Воскресенье, 29 Авг 2010, 10:58 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ага ))) и мешки на велосипедах возят и другие габаритные грузы. Голь на выдумку хитра )))

Сборка и ремонт корпусной мебели.
 
KETE840@MAIL.RUДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 12:58 | Сообщение # 17
Группа: Гости





ВСЕМ ПРИВЕТ! САМЫЙ ГОРОД В МИРЕ И САМЫЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ ЖИВУТ В КАРАЧЕВЕ! И ВОЗДУХ И ПРИРОДА И ВСЕ-ОДНИМ СЛОВОМ-РОДИНА,Я БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЮ! КРАСНОАРМЕЙСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО И ЛЕСХОЗ-ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ВСЕГДА РАБОТАЛИ ТАМ! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ НА МОЮ ЛЮБИМУЮ ЗЕМЛЮ-В МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛЕС! ЗОТОВА-ФАТЕЕВА

Добавлено (13 Сен 2010, 12:58)
---------------------------------------------
ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ СЕМЬЕ МЕДВЕДЕВЫХ,ОНИ СЕЙЧАС В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ РАБОТАЮТ,БОВТУНОВУ НИКОЛАЮ НИКОЛАЕВИЧУ,МОЕМУ ДЯДЕ КУЖЕЛЕВУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ С МАЛЬТИНО,И ВСЕМ НАШИМ ДРУЗЬЯМ ДЕТСТВА КОНДРАШЕВЫМ-ХОРОШИМ ЛЮДЯМ С ПОСЕЛКА МОНАСТЫРСКИЙ!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ СЕМЬИ ФАТЕЕВЫХ-ЗОТОВЫХ С НОАОМОСКОВСКА!

 
Цуканов АндрейДата: Пятница, 01 Окт 2010, 20:53 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Насчет сезона. Пару лет назад по работе приходилось по два-три раза в неделю мотаться в Орел из Брянска на машине. Так вот - в какое время года и в какую бы погоду не ехал, все равно проезжая по Карачеву встретишь хоть одного велосипедиста. Хоть дождь проливной, хоть мороз -30. Ну в Жуковке понятно - там завод, а в Карачеве, как я думаю из-за размеров, уж больно вытянут городок.
 
ИванДата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 16:52 | Сообщение # 19
Группа: Гости





а кто ни будь велосипед продаёт??
 
ПупсеньДата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 17:39 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Иван, подайте объявление на этом же сайте, мол куплю велосипед. Это же бесплатно, и также без регистрации.

Сборка и ремонт корпусной мебели.
 
Карачевский форум » Карачев - наш город » Авто-мото-вело и тп. » Карачев - город велосипедистов. (Велосипед, его место в жизни жителя Карачева.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Карачев - наш город © 2024
Rambler's Top100 Брянский Web-рейтинг Деловая сеть Брянск и Брянская область. Жёлтые страницы, телефонный справочник и каталог компаний, товаров и услуг.
музыка mp3 Наш Карачев